Spandauer Meisterschaft 2018-2019

Spandauer Einzelmeisterschaft
Ergebnisse VKS-Einzelmeisterschaft Bohle 2018 /2019
      1.L. 2.L 3.L Gesamt-
Nr. Name Klub 09.09.18 04.11.18 17.02.19 ergebnis
  U 23          
1. Brettschneider, Guido SC Siemensstadt 874 898   1772
             
  Damen B          
1. Schulze, Gabi KSK Hansa 853 870   1723
2. Thurm, Barbara FE 27 824 858   1682
3. Penndorf, Dagmar KSK Hansa 0 851   851
             
  Damen A          
1. Schrobback, Andrea FE 27 911 907   1818
2. Mundt, Kerstin FE 27 866 889   1755
3. Wölki, Dagmar FE 27 838 859   1697
             
  Damen          
1. Zander, Simone KSK Hansa 941 923   1864
2. Wesemann, Sandra FE 27 932 901   1833
3. Henke, Caroline KSK Hansa 922 907   1829
4. Schauer, Jennifer FE 27 897 922   1819
             
  Herren C          
1. Frei, Lothar SSV K 902 929   1831
2. Krüger, Bernd Alemannia/SCC/Amicitia 882 915   1797
3. Banitzki, Lothar Alemannia/SCC/Amicitia 845 866   1711
4. Hochwald, Dieter Alemannia/SCC/Amicitia 859 837   1696
5. Schultze, Heinz Alemannia/SCC/Amicitia 848 848   1696
6. Berbeling, Dietrich Alemannia/SCC/Amicitia 848 846   1694
7. Halfter, Herbert Alemannia/SCC/Amicitia 833 Nachstart   833
             
  Herren B          
1. Sliskovic, Dragan Condor 67 880 861   1741
2. Heiner, Siegfried Alemannia/SCC/Amicitia 832 848   1680
3. Tafesse, Beide Alemannia/SCC/Amicitia 807 Nachstart   807
             
  Herren A          
1. Pietsch, Stefan SSVK 935 915   1850
2. Erdmann, Bernd VKC 21 910 912   1822
3. Krohn, Thorsten SSVK 899 921   1820
4. Lamprecht, Andreas SSVK 899 891   1790
5. Hardegen, Daniel SSVK 886 897   1783
6. Ruppert, Axel SC Siemensstadt 882 893   1775
7. Pohl, Christian KSC Condor 67 220 885   1105
  Herren          
1. Kurzer, Sebastian SC Siemensstadt 936 944   1880
2. Schwarz, Christian VKC 21 943 937   1880
3. Kuttig, Steffen VKC 21 931 932   1863
4. Peitz, Oliver SC Siemensstadt 921 938   1859
5. Schettig, Oliver Alemannia/SCC/Amicitia 884 917   1801
6. Barthel, Alexander KSC Germania 96 854 877   1731
7. Mohr, Matthias VKC 21 957 Nachstart   957
8. Wichmann, Sascha FE 27 914 Nachstart   914
9. Meyer, Michael FE 27 867 0 0 867
             
    Michael Meyer, 1. Vereinssportwart

Ergebnisse Bohle Einzel

Spandauer Paarwettbewerbe
Stand nach dem 2. Lauf        
             
Platz Mixed   1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
             
1 Simone Zander - Oliver Peitz Hansa / SC S 902 966   1868
2 Sandra Wesemann - Stefan Pietsch FE 27 / SSV K 889 940   1829
3 Dagmar Wölki - Bernd Erdmann FE 27 / VKC 21 900 885   1785
4 Andrea Schrobback - Sa. Wichmann FE 27   902 Nachstart   902
5 Kim Todt - Alexander Pawlik Germania 862 Nachstart   862
             
Platz Damen   1. Lauf 2. Lauf   Gesamt
             
1 Sandra Wesemann - Caroline Henke FE 27 / Hansa 904 940   1844
2 Andrea Schrobback - Simone Zander FE 27 / Hansa 903 928   1831
3 Dagmar Wölki - Kerstin Mundt FE 27  888 867   1755
4 Dagmar Penndorf - Gabi Schulze Hansa 846 888   1734
             
Platz Herren   1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
             
1 Oliver Peitz - Stefan Pietsch SC S / SSV K 898 947   1845
2 Sebastian Kurzer - Daniel Hardegen SC S / SSV K 882 935   1817
3 Oliver Schettig - Bernd Krüger Alemann./SCC/A 891 907   1798
4 Thorsten Krohn / Bernd Erdmann SSV K / VKC 21 885 906   1791
5 G. Bretschneider - Andr. Lamprecht SC S / SSV K 895 Nachstart   895
6 Michael Meyer - Sascha Wichmann FE 27   893 Nachstart   893

 

  Ergebnisse Paarwettbewerbe 2. Lauf

Zurück