Spandauer Meisterschaft 2021-2022

Ergebnisse Bohle Paarwettbewerbe
Stand nach dem 2. Lauf        
             
Platz Mixed   1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
             
1 Simone Zander - Oliver Peitz Hansa / SSV K 954 920   1874
2 Dagmar Wölki - Bernd Erdmann FE 27 / VKC 21 864 883   1747
             
Platz Damen   1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
             
1 Dagmar Wölki - Kerstin Mundt FE 27  834 854   1688
2 Andrea Schrobback - Simone Zander FE 27 / Hansa 888 Nachstart   888
             
Platz Herren   1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
             
1 S. Riesner - Guido Brettschneider SSV K 953 930   1883
2 Oliver Peitz - Stefan Pietsch SSV K 951 924   1875
3 Sebastian Kurzer - Daniel Hardegen SSV K 958 Nachstart   958

 

  Ergebnisse nach dem 2. Lauf

Ergebnisse Spandauer Einzelmeisterschaft

2. Lauf Bohle Einzel

Ergebnisse VKS-Einzelmeisterschaft Bohle 2021 /2022
      1.L. 2.L 3.L Gesamt-
Nr. Name Klub 26.9.21 14.11.21 20.2.22 ergebnis
  Damen B          
1. Wölki, Dagmar FE 27 883 847   1730
2. Schulze, Gabi Hansa 849 870   1719
3. Thurm, Barbara FE 27 842 Nachstart   842
             
  Damen A          
1. Schrobback, Andrea FE 27 915 x   915
2. Mundt, Kerstin FE 27 860 x   860
             
  U23          
1. Zander, Laura Hansa Berlin x 823   823
             
  Herren C          
1. Krüger, Bernd Alemannia/SCC/Amicitia 918 908   1826
2. Frei, Lothar SSV K 895 925   1820
3. Runge, Joachim Wannseeaten 843 848   1691
5. Halfter, Herbert Alemannia/SCC/Amicitia 850 818   1668
6. Tafesse, Beide Alemannia/SCC/Amicitia 827 819   1646
7. Dannenberg, Peter Wannseeaten 878 Nachstart   878
8. Schultze, Heinz Alemannia/SCC/Amicitia 875 Nachstart   875
             
  Herren B          
1. Mietle, Jürgen Tasmania 928 913   1841
2. Erdmann, Bernd VKC 21 931 899   1830
3. Sliskovic, Dragan Condor Spandau 879 868   1747
4. Heiner, Siegfried Alemannia/SCC/Amicitia 867 876   1743
             
  Herren A          
1. Peitz, Oliver SSV K 949 942   1891
2. Krohn, Thorsten SSV K 930 933   1863
3. Pietsch, Stefan SSV K 938 918   1856
4. Hardegen, Daniel SSV K 958 629   1587
             
  Damen          
1. Zander, Simone Hansa 945 x   945
2. Henke, Caroline Hansa 895 x   895
             
  Herren          
1. Riesner, Sascha SSV K 967 961   1928
2. Kurzer, Sebastian SSV K 944 950   1894
3. Kuttig, Steffen SSV K 949 936   1885
4. Brettschneider, Guido SSV K 953 910   1863
             
           
             
             
             
             
             
    Simone Zander, 1. Vereinssportwartin