Berliner Meisterschaft 2017/18
Berliner Meisterschaft Bohle Einzel Herren A + B + C
Platz | Herren A | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Pascal Lötzsch | BSKV | 950 | 901 | 1851 |
2 | Stefan Pietsch | VKS | 927 | 890 | 1817 |
3 | Frank Lüer | BSKV | 926 | 890 | 1816 |
4 | Norbert Gattner | BSKV | 943 | 871 | 1814 |
5 | Jörg Ullrich | BSKV | 930 | 878 | 1808 |
6 | Bernd Erdmann | VKS | 921 | 878 | 1799 |
7 | Andreas Lamprecht | VKS | 917 | 858 | 1775 |
8 | Daniel Hardegen | VKS | 903 | 858 | 1761 |
Platz | Herren B | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Detlef Schulze | BSKV | 914 | 898 | 1812 |
2 | Claus-Holger Malgut | BSKV | 925 | 884 | 1809 |
3 | Gerald Fruntke | BSKV | 927 | 880 | 1807 |
4 | Michael Krüger | BSKV | 936 | 868 | 1804 |
5 | Roland Albrecht | BSKV | 912 | 856 | 1768 |
6 | Peter Wittchow | BSKV | 895 | 862 | 1757 |
7 | Hans-Joachim Schreiner | BSKV | 871 | 847 | 1718 |
8 | Siegfried Heiner | VKS | 868 | 837 | 1705 |
Platz | Herren C | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Karlheinz Krüger | BSKV | 930 | 889 | 1819 |
2 | Norbert Wagner | BSKV | 925 | 874 | 1799 |
3 | Eberhard Zurek | BSKV | 921 | 866 | 1787 |
4 | Hans-Joachim Schöpke | BSKV | 921 | 863 | 1784 |
5 | Bernd Krüger | VKS | 901 | 866 | 1767 |
6 | Wolfgang Homa | BSKV | 899 | 858 | 1757 |
7 | Lothar Frei | VKS | 873 | 866 | 1739 |
8 | Norbert Jaster | BSKV | 0 | 0 | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Herren A, 1 Herren B, 6 Herren C |
Berliner Meisterschaft Bohle Einzel Damen A + B + C
Platz | Damen A | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Kathrin Hammer | BSKV | 916 | 878 | 1794 |
2 | Ingrid Cassube | BSKV | 901 | 875 | 1776 |
3 | Gabriela Warembourg | BSKV | 916 | 855 | 1771 |
4 | Kerstin Mundt | VKS | 891 | 836 | 1727 |
Cathrin Kracht | BSKV | 891 | 836 | 1727 | |
6 | Dagmar Wölki | VKS | 878 | 848 | 1726 |
Platz | Damen B | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Helga Reinhold | BSKV | 899 | 868 | 1767 |
2 | Gabi Schulze | VKS | 898 | 860 | 1758 |
3 | Dorothea Friedmann | BSKV | 895 | 846 | 1741 |
4 | Barbara Thurm | VKS | 879 | 859 | 1738 |
5 | Petra Eichler | BSKV | 889 | 834 | 1723 |
6 | Sabine Goldstein | BSKV | 880 | 832 | 1712 |
Platz | Damen C | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Loni Hirsch | BSKV | 906 | 867 | 1773 |
2 | Giovanna Hildebrandt | BSKV | 883 | 838 | 1721 |
3 | Inge Franke | BSKV | 860 | 839 | 1699 |
4 | Regina Peschel | BSKV | 0 | 0 | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Damen A, 3 Damen B, 4 Damen C |
Berliner Meisterschaft Bohle Einzel Herren + Junioren
Platz | Herren | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | André Franke | BSKV | 904 | 957 | 1861 |
2 | André Krause | BSKV | 921 | 940 | 1861 |
3 | Matthias Mohr | VKS | 903 | 948 | 1851 |
4 | Robert Marten | BSKV | 900 | 926 | 1826 |
5 | Christian Schwarz | VKS | 896 | 929 | 1825 |
6 | Sebastian Kurzer | VKS | 900 | 918 | 1818 |
7 | Patrick Schneider | BSKV | 877 | 930 | 1807 |
8 | Karsten Lange | BSKV | 890 | 913 | 1803 |
Platz | Junioren | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Timo Koch | BSKV | 894 | 933 | 1827 |
2 | Dominik Ring | BSKV | 884 | 938 | 1822 |
3 | Felix Rosenow | BSKV | 867 | 898 | 1765 |
4 | Guido Bretschneider | VKS | 845 | 880 | 1725 |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 3 Herren, 3 Junioren |
Berliner Meisterschaft Bohle Einzel Damen + Juniorinnen
Platz | Damen | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Katharina Franke | BSKV | 893 | 942 | 1835 |
2 | Simone Zander | VKS | 880 | 950 | 1830 |
2 | Sandra Wesemann | VKS | 899 | 896 | 1795 |
4 | Astrid Wesemann | BSKV | 880 | 911 | 1791 |
5 | Anja Forkel | BSKV | 877 | 912 | 1789 |
6 | Ramona Zellmer | BSKV | 887 | 895 | 1782 |
7 | Anja Ritter | BSKV | 862 | 918 | 1780 |
8 | Caroline Henke | VKS | 874 | 896 | 1770 |
Platz | Juniorinnen | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Jennifer Uth | BSKV | 868 | 900 | 1768 |
2 | Nadine Schulz | BSKV | 875 | 880 | 1755 |
3 | Claudia Raddatz | BSKV | 861 | 883 | 1744 |
4 | Christin Schulz | BSKV | 857 | 879 | 1736 |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 3 Damen, 4 Juniorinnen |
Berliner Meisterschaft Bohle Mannschaft Herren B
BSKV I | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Detlef Schulze | 914 | 898 | 1812 | |
Karlheinz Krüger | 930 | 889 | 1819 | |
Gerald Fruntke | 927 | 880 | 1807 | |
Michael Krüger | 936 | 868 | 1804 | |
Peter Wittchow | 0 | |||
3707 | 3535 | 7242 | 1. | |
BSKV II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Claus-Holger Malgut | 925 | 884 | 1809 | |
Roland Albrecht | 912 | 856 | 1768 | |
Norbert Wagner | 925 | 874 | 1799 | |
Hans-Joachim Schöpke | 921 | 863 | 1784 | |
Eberhard Zurek | 0 | |||
3683 | 3477 | 7160 | 2. | |
VK Spandau | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Siegfried Heiner | 868 | 837 | 1705 | |
Dragan Sliskovic | 873 | 873 | ||
Lothar Frei | 873 | 866 | 1739 | |
Bernd Krüger | 901 | 866 | 1767 | |
Beide Tafesse | 870 | 870 | ||
3512 | 3442 | 6954 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Mannschaften |
Berliner Meisterschaft Bohle Herren A
BSKV I | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Norbert Gattner | 937 | 892 | 1829 | |
Frank Lüer | 941 | 933 | 1874 | |
Pascal Lötzsch | 951 | 914 | 1865 | |
Jörg Ullrich | 934 | 882 | 1816 | |
Mario Hlawenka | 0 | |||
3763 | 3621 | 7384 | 1. | |
VK Spandau | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Stefan Pietsch | 935 | 912 | 1847 | |
Bernd Erdmann | 909 | 904 | 1813 | |
Andreas Lamprecht | 919 | 877 | 1796 | |
Daniel Hardegen | 930 | 880 | 1810 | |
Axel Ruppert | 0 | |||
3693 | 3573 | 7266 | 2. | |
BSKV II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
André Gräfe | 930 | 892 | 1822 | |
Silvio Richter | 937 | 894 | 1831 | |
Stefan Pelczarski | 918 | 877 | 1795 | |
Sven Fels | 934 | 863 | 1797 | |
Heiko Schulz | 0 | |||
3719 | 3526 | 7245 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 1 Mannschaft |
Berliner Meisterschaft Bohle Mannschaft Damen A
BSKV I | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Ingrid Cassube | 901 | 875 | 1776 | |
Loni Hirsch | 906 | 867 | 1773 | |
Kathrin Hammer | 916 | 878 | 1794 | |
Gabi Warembourg | 916 | 855 | 1771 | |
Dorothea Friedmann | 0 | |||
3639 | 3475 | 7114 | 1. | |
VK Spandau | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Dagmar Wölki | 878 | 848 | 1726 | |
Kerstin Mundt | 891 | 836 | 1727 | |
Barbara Thurm | 879 | 859 | 1738 | |
Gabi Schulze | 898 | 860 | 1758 | |
0 | ||||
3546 | 3403 | 6949 | 2. | |
BSKV II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Petra Eichler | 889 | 834 | 1723 | |
Cathrin Kracht | 891 | 836 | 1727 | |
Giovanna Hildebrandt | 883 | 838 | 1721 | |
Helga Reinhold | 899 | 868 | 1767 | |
Christiane Malgut | 0 | |||
3562 | 3376 | 6938 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Mannschaften |
Berliner Meisterschaft Bohle Mannschaft Herren
BSKV II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
André Krause | 937 | 946 | 1883 | |
André Franke | 942 | 949 | 1891 | |
Patrick Schneider | 897 | 917 | 1814 | |
Robert Marten | 927 | 931 | 1858 | |
Dennis Painter | 0 | |||
3703 | 3743 | 7446 | 1. | |
VK Spandau | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Matthias Mohr | 940 | 946 | 1886 | |
Christian Schwarz | 920 | 950 | 1870 | |
Sebastian Kurzer | 911 | 944 | 1855 | |
Sascha Wichmann | 893 | 935 | 1828 | |
Stefan Peplau | 0 | |||
3664 | 3775 | 7439 | 2. | |
BSKB II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Karsten Lange | 895 | 935 | 1830 | |
Timo Koch | 897 | 922 | 1819 | |
Mike Cassube | 924 | 924 | 1848 | |
Sebastian Schmidt | 900 | 897 | 1797 | |
Maik Trautmann | 0 | |||
3616 | 3678 | 7294 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Mannschaften |
Berliner Meisterschaft Bohle Mannschaft Damen
BSKV I | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Katharina Franke | 903 | 926 | 1829 | |
Astrid Wesemann | 886 | 918 | 1804 | |
Ramona Zellmer | 905 | 911 | 1816 | |
Anja Ritter | 908 | 898 | 1806 | |
Sylwa Mai | 0 | |||
3602 | 3653 | 7255 | 1. | |
VK Spandau | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Sandra Wesemann | 363 | 935 | 1298 | |
Simone Zander | 892 | 945 | 1837 | |
Caroline Henke | 891 | 891 | 1782 | |
Andrea Schrobback | 510 | 914 | 1424 | |
Jennifer Schauer | 888 | 888 | ||
3544 | 3685 | 7229 | 2. | |
BSKV II | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
Anja Forkel | 884 | 908 | 1792 | |
Jennifer Uth | 894 | 897 | 1791 | |
Christin Schulz | 889 | 893 | 1782 | |
Chantal Cassube | 893 | 911 | 1804 | |
Janina Politz | 0 | |||
3560 | 3609 | 7169 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Mannschaften |
Berliner Meisterschaft Bohle Paarwettbewerbe
Platz | Damen | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Astrid Wesemann - Katharina Franke | BSKV | 879 | 902 | 1781 |
2 | Sandra Wesemann - Caroline Henke | VKS | 864 | 908 | 1772 |
3 | Dagmar Wölki - Andrea Schrobback | VKS | 870 | 899 | 1769 |
4 | Chantal Cassube - Ingrid Cassube | BSKV | 869 | 896 | 1765 |
5 | Kerstin Mundt - Simone Zander | VKS | 858 | 888 | 1746 |
6 | Helga Reinhold / Sandy Reinhold | BSKV | 864 | 881 | 1745 |
7 | Andrea Fitzner - Gabi Warembourg | BSKV | 854 | 887 | 1741 |
8 | Silke Glanz - Jennifer Uth | BSKV | 846 | 864 | 1710 |
Platz | Herren | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | André Krause - André Franke | BSKV | 908 | 951 | 1859 |
2 | Holger Gurlich - Pascal Lötzsch | BSKV | 882 | 923 | 1805 |
3 | Oliver Peitz - Stefan Pietsch | VKS | 887 | 914 | 1801 |
4 | Timo Koch - Patrick Schneider | BSKV | 895 | 900 | 1795 |
5 | Alexander Pawlik / Carsten Rente | VKS | 875 | 899 | 1774 |
6 | Michael Meyer - Sascha Wichmann | VKS | 853 | 908 | 1761 |
7 | Andrea Lamprecht - Daniel Steinke | VKS | 862 | 891 | 1753 |
8 | Karsten Lange - Sebastian Schmidt | BSKV | 865 | 0 | 865 |
Platz | Mixed | 1. Lauf | 2. Lauf | Gesamt | |
1 | Andrea Schrobback - Sascha Wichmann | VKS | 908 | 936 | 1844 |
2 | Sandra Wesemann - Stefan Pietsch | VKS | 909 | 919 | 1828 |
3 | Anett Massenberg - Pascal Lötzsch | BSKV | 901 | 916 | 1817 |
4 | Astrid Wesemann - Karsten Lange | BSKV | 899 | 911 | 1810 |
5 | Simone Zander - Oliver Peitz | VKS | 889 | 914 | 1803 |
6 | Jennifer Uth - Timo Koch | BSKV | 903 | 885 | 1788 |
7 | Anja Forkel - Thomas Pietsch | BSKV | 894 | 889 | 1783 |
8 | Christin Schulz - Patrick Schneider | BSKV | 867 | 908 | 1775 |
Zuteilung zur DM in Neumünster: 2 Damenpaare, 2 Herrenpaare, 5 Mixedpaare |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Einzel Herren A + B + C
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | ||||
Herren A | |||||||
Stefan Pietsch | VKS | 319 | 285 | 258 | 862 | 1. | |
Pascal Lötzsch | BSKV | 311 | 295 | 231 | 837 | 2. | |
Andreas Krüger | BSKV | 309 | 279 | 232 | 820 | 3. | |
Thomas Unger | VKS | 304 | 277 | 236 | 817 | 4. | |
Bernd Erdmann | VKS | 305 | 272 | 224 | 801 | 5. | |
Andreas Lamprecht | VKS | 286 | 261 | 220 | 767 | 6. | |
Herren B | |||||||
Detlef Schulze | BSKV | 312 | 286 | 220 | 818 | 1. | |
Dietmar Obst | BSKV | 308 | 263 | 221 | 792 | 2. | |
Gerald Fruntke | BSKV | 303 | 254 | 230 | 787 | 3. | |
Jörg Wilke | BSKV | 291 | 266 | 207 | 764 | 4. | |
Ullrich Wegner | BSKV | 286 | 253 | 218 | 757 | 5. | |
Werner Westphal | BSKV | 0 | 6. | ||||
Herren C | |||||||
H.-Joachim Schöpke | BSKV | 296 | 274 | 223 | 793 | 1. | |
Eberhard Zurek | BSKV | 297 | 264 | 223 | 784 | 2. | |
Lothar Frei | VKS | 284 | 265 | 222 | 771 | 3. | |
Egon Tetzner | BSKV | 291 | 256 | 204 | 751 | 4. | |
Peter Hirsch | BSKV | 275 | 238 | 235 | 748 | 5. | |
Paul Blüthner | BSKV | 0 | 6. | ||||
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 1 Herren A, 2 Herren B, 1 Herren C |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Einzel Herren und Junioren
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | ||||
Herren | |||||||
André Krause | BSKV | 312 | 288 | 262 | 862 | 1. | |
André Franke | BSKV | 316 | 297 | 246 | 859 | 2. | |
Thomas Prill | BSKV | 301 | 293 | 247 | 841 | 3. | |
Robert Marten | BSKV | 299 | 300 | 232 | 831 | 4. | |
Alexander Pawlik | VKS | 298 | 285 | 242 | 825 | 5. | |
Mike Cassube | BSKV | 305 | 276 | 235 | 816 | 6. | |
Junioren | |||||||
Timo Koch | BSKV | 303 | 305 | 249 | 857 | 1. | |
Dominik Ring | BSKV | 310 | 289 | 228 | 827 | 2. | |
Felix Rosenow | BSKV | 307 | 267 | 226 | 800 | 3. | |
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 5 Herren, 3 Junioren |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Einzel Damen A + B +C
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | ||||
Damen A | |||||||
Ingrid Cassube | BSKV | 301 | 266 | 244 | 811 | 1. | |
Kathrin Hammer | BSKV | 301 | 281 | 229 | 811 | 1. | |
Dagmar Wölki | VKS | 299 | 275 | 236 | 810 | 3. | |
Aranka Teetz | BSKV | 292 | 265 | 238 | 795 | 4. | |
Gabriela Warembourg | BSKV | 295 | 266 | 207 | 768 | 5. | |
Cathrin Kracht | BSKV | 288 | 231 | 188 | 707 | 6. | |
Damen B | |||||||
Gabi Schulze | VKS | 294 | 252 | 198 | 744 | 1. | |
Dorothea Friedmann | BSKV | 291 | 245 | 202 | 738 | 2. | |
Sylvia Specht | BSKV | 266 | 247 | 219 | 732 | 3. | |
Sabine Goldstein | BSKV | 270 | 222 | 220 | 712 | 4. | |
Verena Trappiel | BSKV | 239 | 231 | 198 | 668 | 5. | |
Damen C | |||||||
Loni Hirsch | BSKV | 288 | 249 | 216 | 753 | 1. | |
Edeltraud Hambach | BSKV | 289 | 263 | 196 | 748 | 2. | |
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 3 Damen A, 3 Damen B, 2 Damen C |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Einzel Damen und Juniorinnen
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | ||||
Damen | |||||||
Katharina Franke | BSKV | 302 | 288 | 253 | 843 | 1. | |
Sandra Wesemann | VKS | 311 | 296 | 234 | 841 | 2. | |
Astrid Wesemann | BSKV | 303 | 284 | 247 | 834 | 3. | |
Andrea Schrobback | VKS | 300 | 289 | 228 | 817 | 4. | |
Anja Ritter | BSKV | 298 | 265 | 218 | 781 | 5. | |
Chantal Cassube | BSKV | 298 | 273 | 204 | 775 | 6. | |
Juniorinnen | |||||||
Claudia Raddatz | BSKV | 308 | 274 | 235 | 817 | 1. | |
Nadine Schulz | BSKV | 304 | 265 | 237 | 806 | 2. | |
Jennifer Uth | BSKV | 299 | 260 | 227 | 786 | 3. | |
Christin Schulz | BSKV | 290 | 250 | 246 | 786 | 4. | |
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 2 Damen, 4 Juniorinnen |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Mannschaft Herren
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | |||
BSKV I | ||||||
André Krause | 316 | 297 | 246 | 859 | ||
André Franke | 312 | 288 | 262 | 862 | ||
Thomas Prill | 301 | 293 | 247 | 841 | ||
Mike Cassube | 305 | 276 | 235 | 816 | ||
Maik Trautmann | 0 | |||||
1234 | 1154 | 990 | 3378 | 1. | ||
BSKV II | ||||||
Timo Koch | 303 | 305 | 249 | 857 | ||
Dominik Ring | 310 | 289 | 228 | 827 | ||
Felix Rosenow | 307 | 267 | 226 | 800 | ||
Robert Marten | 299 | 300 | 232 | 831 | ||
André Lück | 0 | |||||
1219 | 1161 | 935 | 3315 | 2. | ||
VK Spandau I | ||||||
Alexander Pawlik | 298 | 285 | 242 | 825 | ||
Sascha Wichmann | 313 | 275 | 238 | 826 | ||
Guido Brettschneider | 301 | 250 | 199 | 750 | ||
Michael Meyer | 294 | 253 | 222 | 769 | ||
0 | ||||||
1206 | 1063 | 901 | 3170 | 3. | ||
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 1 Mannschaft |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Mannschaft Damen
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | |||
VK Spandau I | ||||||
Andrea Schrobback | 300 | 289 | 228 | 817 | ||
Sandra Wesemann | 311 | 296 | 234 | 841 | ||
Caroline Henke | 316 | 295 | 229 | 840 | ||
Dagmar Wölki | 299 | 275 | 236 | 810 | ||
0 | ||||||
1226 | 1155 | 927 | 3308 | 1. | ||
BSKV I | ||||||
Chantal Cassube | 298 | 273 | 204 | 775 | ||
Astrid Wesemann | 303 | 284 | 247 | 834 | ||
Jennifer Uth | 299 | 260 | 227 | 786 | ||
Katharina Franke | 302 | 288 | 253 | 843 | ||
Claudia Raddatz | 0 | |||||
1202 | 1105 | 931 | 3238 | 2. | ||
BSKV II | ||||||
Ingrid Cassube | 301 | 266 | 244 | 811 | ||
Kathrin Hammer | 301 | 281 | 229 | 811 | ||
Anja Ritter | 298 | 265 | 218 | 781 | ||
Aranka Teetz | 292 | 265 | 238 | 795 | ||
Birgit Lück | 0 | |||||
1192 | 1077 | 929 | 3198 | 3. | ||
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 1 Mannschaft |
Berliner Meisterschaft Dreibahnen Mannschaft Herren A
Bohle | Schere | Classic | Gesamt | |||
VK Spandau I | ||||||
Thomas Unger | 304 | 277 | 236 | 817 | ||
Bernd Erdmann | 305 | 272 | 224 | 801 | ||
Stefan Pietsch | 319 | 285 | 258 | 862 | ||
Andreas Lamprecht | 286 | 261 | 220 | 767 | ||
Christian Pohl | 0 | |||||
1214 | 1095 | 938 | 3247 | 1. | ||
BSKV I | ||||||
Pascal Lötzsch | 311 | 295 | 231 | 837 | ||
Andreas Krüger | 309 | 279 | 232 | 820 | ||
Frank Lüer | 300 | 292 | 226 | 818 | ||
Michael Gerkhardt | 300 | 252 | 194 | 746 | ||
Detlef Schulze | 0 | |||||
1220 | 1118 | 883 | 3221 | 2. | ||
BSKV II | ||||||
Stefan Gortner | 301 | 295 | 240 | 836 | ||
Gerald Fruntke | 303 | 254 | 230 | 787 | ||
Sven Heincke | 304 | 262 | 232 | 798 | ||
Dietmar Obst | 308 | 263 | 221 | 792 | ||
Heiko Schulz | 0 | |||||
1216 | 1074 | 923 | 3213 | 3. | ||
Zuteilung zur DM in Wolfsburg: 1 Mannschaft |